Навигация по сайтуНавигация по сайту

Апельсиновая диета

Апельсины – фрукты красоты. Все дело в том, что если кушать эти цитрусовые вместе с животными белками, тогда активизируется выработка гормона, отвечающего за сжигание жира, откладывающегося в организме. Ознакомьтесь с апельсиновой диетой и вы поймете, как можно похудеть на десять килограммов за три месяца.

Первая неделя

Рекомендуется кушать по одному апельсину (не более 1 кг в сутки) каждый час. Плюс еще два вареных яйца и 1 л негазированной минеральной воды каждый день. Да, это все.

Вторая неделя

Точно также кушаем по 1 кг апельсинов в сутки и пьем воду (1 л). Плюс добавляем каши на воде. Можно посолить, но сахар добавлять нельзя. Каши можно варить гречневые, овсяные, перловые, пшенные. И – бонус – кушать каши можно в любом количестве, но без масла.

Третья неделя

1 кг апельсинов + 1 л воды. И переходим с кашек на фрукты и овощи. Овощи можно кушать сырыми или отварными. Можно готовить овощи на пару. Объемы и сочетания овощей не ограничены.

Как вы видите, диета относится к «экспресс-диетам» и проводится не чаще, чем два раза в год. Потеря веса начинается в течение второй недели и продолжается еще два месяца после окончания диеты. За период диеты похудеть можно на 2-3 кг. Если ограничить жиры и сахар в последующие два месяца после диеты, похудеть можно от 8 до 10 кг.

Апельсиновую диету нельзя практиковать при анемии, при наличие аллергии на цитрусовые. А заменить апельсины на другие фрукты (к примеру, бананы или яблоки) не рационально.

Потребление цитрусовых у россиян может спровоцировать развитие крапивницы. Это аллергическая реакция на фрукты, которая проявляется покраснением на коже. Если сыпь есть – советуем диету тут же прекратить.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: