Навигация по сайтуНавигация по сайту

Здоровая кожа лица? Без проблем!

Угревая болезнь или акне – неприятное заболевание, этиологию которого пока не может точно объяснить медицина. Среди факторов, влияющих на ее появление, следует назвать наследственность, гормональную активность, стресс, повреждения кожи и последующими воспалениями и многое другое. Ошибочно полагать, что акне является уделом юношей и девушек переходного возраста. Повышенный уровень гормонов в данный период лишь одна из многих причин угревой сыпи.
Мало кому, приятно видеть на своем лице и теле последствия угревой болезни. Человек, считая себя непривлекательным, замыкается, сторонится дружеских компаний. Жизнь превращается в затяжную депрессию.
Здоровый образ жизни, правильное питание частично помогают справиться с сыпью. Лечение угревой болезни в Донецке имеет множество положительных результатов.

Косметологи предлагают прибегнуть и к уникальной процедуре - термаж, которая широко используется во всем мире для терапии акне. Визит в клинику не стоит затягивать. Велика вероятность, что в этом случае бороться придется не только с сыпью, но с микрорубцами, образующимися на коже.
Разработка американского дерматолога Хавьера Руиз-Эспарза помогла справиться с эстетическими проблемами людям более 70 стран, где применяется термаж.
Излучение высокой частоты, проникая под кожу на глубину до 5 мм, во время прохождения процедуры увеличивает кровообращение, метаболизм, улучшает лимфодренаж. Курс составляет около 10 сеансов по 1-2 часа каждый, в течение которых активизируется механизм регенерации кожи. Через полгода он начинает работать самостоятельно, без обращения к процедуре, сохраняя и усиливая ее результат на многие годы.
Приятно, что термаж абсолютно безболезнен и безопасен. Модуль охлаждения минимизирует дискомфортные ощущения, но по желанию клиента может быть применена местная анестезия. Затем на глаза надеваются защитный экран, и наносится разметка на участки, которые будут подвергнуты воздействию аппарата. Легкое чувство тепла сменяющего холод и – единственные ощущения, которые ждут вас в косметологическом кресле. После манипуляции допустимо легкое покраснение и отек, которые проходят через несколько часов.
На предварительной консультации врач подробно знакомит клиента с будущей косметической услугой, ее результатом. Определяется и наличие противопоказаний, например, беременность, установленные кардиостимуляторы, инфекционные болезни, сахарный диабет, эпилепсия, ослабленный иммунитет и некоторые другие.

Опубликовано: 19.12.2015 в 08:42

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: